Аренда автокрана в Краснодаре — Аренда спецтехники

Аренда автокрана в Краснодаре — Аренда спецтехники

Компания-арендатор «Кранарендастрой», основанная в 2010 году, предоставляет в аренду различные виды грузоподъемной техники по доступной цене. Она сотрудничает со строительными организациями, которые нуждаются в привлечении дополнительной техники на строительные объекты.

Благодаря профессионализму сотрудников и грамотному коммерческому подходу, компания успешно развивается. На сегодняшний день ее можно назвать лидером рынка в сфере аренды спецтехники. «Кранарендастрой» выделяется своим имиджем, который неразрывно связан с высокой профессиональной культурой и корпоративной этикой.

Повышенное внимание компания уделяет вопросам безопасности, поэтому  все без исключения единицы грузоподъемной техники, стоящие на ее учете, регулярно проходят техосмотр. Для проведения этой процедуры привлекаются опытные дипломированные специалисты высокой квалификации. В связи со спецификой работы на кране машинисты проходят специальное обучение, по окончанию которого им выдается соответствующий документ.

Договор на аренду крана может быть заключен на любой срок, начиная от одного рабочего дня, заканчивая несколькими годами. На протяжении всего этого срока за техникой будут наблюдать специалисты арендной компании, чтобы проводить профилактический осмотр и устранять неполадки.

Компания «Кранарендастрой» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому учитывает их требования, вносит встречные предложения. К каждому заказчику приставляется персональный менеджер, в сферу обязанностей которого входит посещение строительного объекта, ознакомление с планом строительства. Это необходимо для того, чтобы определиться с количеством единиц грузоподъемной техники, выбрать тип оборудования. Также менеджер выступает координатором действий между профессионалами других специальностей.

При расчете стоимости аренды учитываются такие факторы, как: количество единиц техники, ее вид, срок аренды. Крупные заказчики могут участвовать в акциях, получать неплохие скидки. Своим отношением к работе компания «Кранарендастрой» добилась того, что ей доверяют, как крупные застройщики, госорганизации, так и представители всех уровней бизнеса.




Реклама. Информация о рекламодателе на сайте skillbox.ru